Шоу-рум: г. Смоленск, пр.Гагарина, 57

(4812) 60-13-77, 28-13-77

Схема проезда Обратная связь » Заказать звонок

AMIGO на выставке Mosbuild 2019

Уже традиционно компания AMIGO приняла участие в выставке Mosbuild 2019, которая в этом году проходила со 2-го по 5-е апреля в Крокус Сити Холле. На стенде собрались представительства компании со всей России и стран ближнего зарубежья. Исключением не стали и мы - Амиго Дизайн Смоленск. Мы рады были видеть наших партнёров из Смоленской области и Беларуси, которые посетили стенд компании AMIGO. 

Каждый год стенд компании удивляет своей концепцией, количеством представленных образцов и систем, так было и в этом году. Концепция стенда AMIGO на Mosbuild 2019 - скандинавский минимализм, холодная цветовая гамма, фактура бетона, камня, дерева и черного металла в виде балок, сафитов и сетки-рабицы, напоминающих урбанистическую направленность. Живые зеленые растения на столах и в зоне бара – отсыл к природе. На образцах были представлены в основном растительные принты, силуэтные и стилизованные. Белые по белому рисунки, хорошо работающие на просвет как демонстрация модной тенденции в зоне окна. В целом – это модный микс современного городского холодного пейзажа с настоящей природой, которой так не хватает современному жителю мегаполиса.

На стенде были представлены многочисленные новинки:

  • Roof System от Benthin (Германия) - система предназначенная для установки только на мансардные окна самых распространенных марок Velux, Fakro, Roto.
  • Рулонные система Benthin (Германия) с квадратными коробами.
  • Многочисленные новинки рулонных тканей, образцы которых совсем скоро уже будут у нас в шоуруме.
  • Новинки тканей Зебра
  • Новинки тканей Плиссе
  • Новые ленты для горизонтальных жалюзи 25мм с трендовыми цветами: 7754 кварц графит и 7218 темно-серый металлик
  • Новинки в моторизации солнцезащитных систем: Моторы нового поколения с двухсторонней связью, Wi-fi управление.
  • Новые буклеты по Roof System и Гофре

Более подробнее о новинках мы расскажем в ближайшее время.